Panzerkette B10.0L100cm
Panzerkette B10.0L100cm
Panzerkette B10.0L100cm
Panzerkette B10.0L100cm
Panzerkette B10.0L100cm
Panzerkette B10.0L100cm
Panzerkette B10.0L100cm
Panzerkette B10.0L100
Panzerkette B10.0L100
Panzerkette B10.0L100
Panzerkette B10.0L100
Panzerkette B10.0L100
Panzerkette B10.0L100
Panzerkette B10.0L100
Panzerkette Silber Breite 10mm Länge 100 cm
Bewertung: 4.8 / 5 basierend auf
14 Kundenbewertungen
Bewertungen:
(0)
Art.Nr.:
R_PK10.0.100
HAN:
art-nr
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung: Panzerkette B10.0L100
Silberkette-Typ: Panzerkette
Verschluss: Karabiner
Material: 925 Sterling Silber, massiv
Breite: 10,0 mm
Stärke: 2,5 mm
Länge: 100 cm inkl. Verschl.
Gewicht: ca. 110,0 g
Panzerkette B10.0L100 925 Sterling Silber
Kundenrezensionen:
Schreiben Sie die erste Kundenrezension!
Diesen Artikel haben wir am 23.02.2015 in unseren Katalog aufgenommen.
ÜbersichtArtikel 13 von 13 in dieser Kategorie