Königskette Flach B11.0L100cm
Königskette Flach B11.0L100cm
Königskette Flach B11.0L100cm
Königskette Flach B11.0L100cm
Königskette Flach B11.0L100
Königskette Flach B11.0L100
Königskette Flach B11.0L100
Königskette Flach B11.0L100
Königskette Flach B11.0L100
Bewertung: 4.8 / 5 basierend auf
14 Kundenbewertungen
Bewertungen:
(0)
Art.Nr.:
R_KKF11.0.100
HAN:
art-nr
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung: Königskette Flach B11.0L100
Silberkette-Typ: Königskette Flach
Verschluss: Karabiner
Material: 925 Sterling Silber, massiv
Breite: 11,0 mm
Stärke: 4,0 mm
Länge: 100,0 cm inkl. Versch.
Gewicht: ca. 289,0 g
Königskette Flach B11.0L100 925 Sterling Silber
Kundenrezensionen:
Schreiben Sie die erste Kundenrezension!
Wir empfehlen Ihnen noch folgende Produkte:
Königsketten Flach und Königskette Armband Flach in Kombination
Bewertung 4.9 / 5 basierend auf 13 Kundenbewertungen
Details
Details
Diesen Artikel haben wir am 25.11.2011 in unseren Katalog aufgenommen.
ÜbersichtArtikel 11 von 11 in dieser Kategorie